У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD&TO: Save My Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Заявки на персонажей


Заявки на персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кидаем сюда как свои хотелки по желаемым внешностям, которые хотите видеть, так и полноценные заявки, если захотите)

шаблон на хотелки
Код:
 
[quote][align=center][img]картинка 500x200/250[img]
[i]внешность[/i][/align]
[align=justify]ваш текст, если он необходим. если нет - просто удалите строчку[/align][/quote]
шаблон на полноценную заявку
Код:
[table width=100%][tr][td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bec1ca][align=center][size=12][b]Мне не хватает тебя...[брат, сват, невестка, муж, жена, сестра][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#171a23][/td][td bgcolor=#bec1ca]
[align=center][size=14]► [b]имя и фамилия персонажа:[/b] ваш ответ[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]возраст:[/b] ваш ответ[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]способности:[/b] если есть[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]раса:[/b] ваш ответ[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#171a23][align=center][img]одна картинка 500 x 340 или две картинки 245 x 190[/img]
[i][color=white]желаемая внешность: ваш ответ[/color][/i] [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bec1ca][align=center][b]Краткое описание[/b][/align]
[align=center]Факты из биографии, характер. В общем всё, что посчитаете нужным. [/align]
[hr]
[align=center][b]Желаемые отношения[/b][/align]
[align=center]Расписываем[/align]
[hr]
[align=center][b]Дополнительно[/b][/align]
[align=center]Какая-либо дополнительная информация от вас и о вас лично.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=20% bgcolor=#171a23][align=center][color=white][i]Музыка или цитата[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0018/aa/46/101/93720.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/aa/46/101/602046.gif
Steven R. McQueen

Ну что, наркоманская твоя задница... приплыли? Видишь призраки бывших подружек? Самое время сказать свое старшесестринское: я же говорила http://s1.uploads.ru/T76um.gif Но ничего, мы хоть и не Майклсоны, но у нас будет свое "всегда и навечно". Джереми роль недооцененная. Парень сильный духом, борец за справедливость и чистый душой. Давай соберем семейку и покажем Мистик Фоллсу кто тут главный?

+3

3

Мне не хватает тебя...  мой любимый ирландец

имя и фамилия персонажа: Einar Einarsson |Эйнар Эйнарссон (имя можно сменить)


возраст: 33, +-


способности: на твоё усмотрение


раса: человек, потом тебя сделают вампиром, чтобы получить власть надо мной

https://64.media.tumblr.com/f15471dafd1fe43bae8c911826f7609f/f1afc8c4c621c271-1e/s500x750/5106eb0c46589c76d5486c9a0e0598958aa422e5.gif
желаемая внешность: Aidan Turner

Краткое описание
Ты историк, твой конёк это ирландская мифология. Мы познакомились, когда мне было 15, а тебе 21. Это было в Ирландии, родители отправили меня в летний лагерь для изучения местного фольклора, а ты был одним из аспирантов, который вёл занятия. Я влюбилась в тебя с первого взгляда, ты постоянно шутил, улыбался и смеялся. Ты был одним из самых открытых и добрых людей, которых я встречала. Мы много общались и гуляли вместе по паркам, мы были лучшими друзьями и эта дружба с годами только крепла, как и другие чувства. Мы никогда не говорили о том, что можем быть кем-то большими, чем друзья. Со временем ты женился, у вас родился ребенок. Это был один из самых ужасных периодов в моей жизни и я хотела разрушить всю Ирландию, вырвать ее сердце и убить тебя. Но я никогда не показывала тебе своих истинных чувств. Ты никогда не верил в мистику, ведьмы, вампиры и оборотни всегда были для тебя лишь персонажами фольклора, поэтому ты не знал моей истиной сущности. Ты недавно развёлся, ребёнок остался с бывшей женой, а ты купил билеты на самолёт и прилетел ко мне, ты рассказал о своих чувствах и я решилась рассказать тебе правду о себе, когда ты узнал это то сначала смеялся и шутил, но потом я показала тебе свою силу и ты разозлился и испугался. Ты уехал и мы не общались несколько месяцев, я написала тебе, что уезжаю в Новый Орлеан, но ты не ответил. И вот ты приехал ко мне.


Желаемые отношения
Лучшие друзья, многолетние скрываемые любовные чувства, в будущем возможны любовные отношения (обсуждаемо)


Дополнительно
Собственно все обсуждаемо, я открыта к предложениям )

Ведьму ты у речки догнал, клялся в верности мне, но сердце сердце ведьмы украл. Отдашь своё ли взамен?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Заявки на персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно